Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Казань примет ЧР-2016 по легкой атлетике

КАЗАНЬ, 24 июля, РИА ФедералПресс. Предолимпийский чемпионат России по легкой атлетике в 2016 году пройдет в столице Татарстана, об этом сообщил президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев.

КАЗАНЬ, 24 июля, РИА ФедералПресс. Предолимпийский чемпионат России по легкой атлетике в 2016 году пройдет в столице Татарстана, об этом сообщил президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев.

«Отбор на Олимпийские игры в 2016 году мы проведем в Казани, – цитирует Балахничева «Р-спорт», – На мой взгляд, Казань предоставляет отличные условия для проведения соревнований, поэтому мы с радостью вновь соберемся здесь».

При этом перед Олимпиадой-2008 в китайском Пекине российские спортсмены также состязались именно в Казани. Кроме того, в столице Татарстана также проходит ЧР-2014, который завершится 26 июля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.