Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Еще двое украинских военных госпитализированы на Дону

ГУКОВО, 25 июля, РИА ФедералПресс. Еще двое украинских военнослужащих доставлены на лечение в Ростовскую область. Об этом сообщает пограничное управление ФСБ России по региону.

ГУКОВО, 25 июля, РИА ФедералПресс. Еще двое украинских военнослужащих доставлены на лечение в Ростовскую область. Об этом сообщает пограничное управление ФСБ России по региону.

Раненные военные обратились за помощью на пограничный пункт «Гуково». Российские пограничники откликнулись на помощь и доставили раненных в гуковскую больницу. Один из военнослужащих тяжело ранен и находится в критическом состоянии. Донские врачи проводят обоим иностранным гражданам
операции, сообщает ДОН-ТР со ссылкой на представителей пограничной службы.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, 16 июля в больницы Гуково и Куйбышево попали более 20 украинских военных. Двое из них умерло, несмотря на проведенные операции. 18 военных после лечения были отправлены транспортным самолетом в Одессу. Еще четверо остаются на лечении.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.