Нижегородская область
0

«Балтика» одержала волевую победу над «Волгой» в первенстве ФНЛ

КАЛИНИНГРАД, 28 июля, РИА ФедералПресс. В День Военно-морского флота «Балтика» в родных стенах одержала волевую победу над нижегородской «Волгой» со счетом 2:1.

КАЛИНИНГРАД, 28 июля, РИА ФедералПресс. В День Военно-морского флота «Балтика» в родных стенах одержала волевую победу над нижегородской «Волгой» со счетом 2:1.

В середине первого тайма гости усилиями Ильи Кухарчука вышли вперед. При этом далее «волжане» создали ряд опасных моментов, но реализировать их не смогли. Хозяева воспряли духом во втором тайме – на 69 минуте был назначен пенальти в ворота гостей. Одиннадцатиметровый удар уверенно реализовал Артурс Зюзинс.

Уже на 88-й минуте хозяевам удалось вырвать победу – Александр Минченков элегантно перебросил «стенку», принеся «Балтике» важнейшую победу.

В настоящее время в турнирной таблице «Балтика» занимает пятую строчку, а «Волга» – двенадцатую.