Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

Северная Осетия получила почти 7 миллионов на поддержку спорта

ВЛАДИКАВКАЗ, 28 июля, РИА ФедералПресс. Северная Осетия получила из федерального бюджета 6 млн 820 тысяч рублей. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе главы и правительства региона, финансовая помощь предназначена для республиканских спортивных организаций, занимающихся подготовкой резерва для сборных команд России.

ВЛАДИКАВКАЗ, 28 июля, РИА ФедералПресс. Северная Осетия получила из федерального бюджета 6 млн 820 тысяч рублей. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе главы и правительства региона, финансовая помощь предназначена для республиканских спортивных организаций, занимающихся подготовкой резерва для сборных команд России.

На прошедшем 25 июля заседании члены правительства утвердили предложенный порядок расходования денежных средств. В числе получателей средств детская спортивная школа олимпийского резерва, а направления подготовки – это вольная и классическая борьба, дзюдо, бокс, тяжелая атлетика, фехтование, конный спорт.

Фото с сайта http://www.boicy.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.