Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Первый ресторан «Макдоналдс» открылся в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 28 июля, РИА ФедералПресс. В торговом центре «Аура» открылась первая в Новосибирске точка сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс».

НОВОСИБИРСК, 28 июля, РИА ФедералПресс. В торговом центре «Аура» открылась первая в Новосибирске точка сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс».

«Макдоналдс» заработал в субботу, 26 июля, на четвертом этаже фуд-корта ТРЦ «Аура». Перед открытием точки на фуд-корте скопилось около 40 человек. Они целенаправленно ждали начала работы ресторана.

В меню новосибирского «Макдоналдса» представлены все стандартные для сети блюда, сообщают «НГС.Новости». Самые дешевые – чизбургер и гамбургер – стоят по 37 рублей, самый дорогой сэндвич «Биг тейсти» – 153 рубля. Фирменный «Биг-Мак» продается по 90 рублей.

Помимо фуд-корта в «Ауре» компания намерена открыть свою точку в ТЦ «Мега» и первый в Новосибирске ресторан сети с собственным залом на первом этаже торгового центра «Речной».


Фото: newsru.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.