Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

Чемпионка Кубка России обучает гаишников Нальчика приемам дзюдо

НАЛЬЧИК, 29 июля, РИА ФедералПресс. Мастер спорта России по дзюдо Светлана Березгова совершенствует профессионализм личного состава ГИБДД Нальчика. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе УМВД России по Кабардино-Балкарии.

НАЛЬЧИК, 29 июля, РИА ФедералПресс. Мастер спорта России по дзюдо Светлана Березгова совершенствует профессионализм личного состава ГИБДД Нальчика. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе УМВД России по Кабардино-Балкарии.

«Нередкие конфликтные ситуации с участниками дорожного движения, необходимость грамотно и быстро реагировать в случае оказания сопротивления при задержании, обязывают госавтоинспекторов быть всегда в хорошей физической форме и обладать специальной подготовкой», – рассказали в ведомстве.

Тренировочные занятия с дорожными полицейскими проводит на первый взгляд хрупкая девушка – инструктор по боевой и физической подготовке Отдельного батальона ДПС республики Светлана Березгова. Однако, когда спортсменка выходит на татами, сомнений в профессионализме не остается.

Неоднократной победительнице всероссийских и международных турниров, чемпиону кубка России и международного турнира на кубок ОДКБ по комплексному единоборству 23 июля приказом министра спорта России был присвоен титул мастера спорта России по комплексному единоборству.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.