Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

Александра Летягина утвердили гендиректором МРСК Северо-Запада

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июля, РИА ФедералПресс. Александр Летягин избран на должность генерального директора МРСК Северо-Запада на три года. Такое решение принял Совет директоров компании по итогам голосования 28 июля.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июля, РИА ФедералПресс. Александр Летягин избран на должность генерального директора МРСК Северо-Запада на три года. Такое решение принял Совет директоров компании по итогам голосования 28 июля.

Как сообщается на сайте компании, Александр Летягин был назначен на должность исполняющего обязанности генерального директора МРСК Северо-Запада с 25 апреля 2014 года. Ранее он занимал должность первого заместителя главы компании.

Напомним, что ОАО «МРСК Северо-Запада» входит в холдинг ОАО «Российские сети» и осуществляет передачу и распределение электроэнергии на территориях республик Карелия, Коми, Архангельской, Вологодской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей.

фото: сайт МРСК Северо-Запада

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.