Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Кубанские преподаватели основ религиозной культуры отправились в Петербург повышать квалификацию

КРАСНОДАР, 29 июля, РИА ФедералПресс. В Санкт-Петербург отправлена делегация преподавателей основ православной культуры и светской этики из Краснодарского края. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования.

КРАСНОДАР, 29 июля, РИА ФедералПресс. В Санкт-Петербург отправлена делегация преподавателей основ православной культуры и светской этики из Краснодарского края. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования.

В состав делегации вошли 50 преподавателей среднего образования: финалисты краевых профессиональных конкурсов, а также учителя, чьи воспитанники демонстрируют высокие достижения в учебе. Кубанские специалисты изучат опыт организации внеурочной деятельности по новым образовательным стандартам. Лекции проведут преподаватели Российского государственного педагогического университета имени Герцена.

Помимо образовательной части поездка будет включать культурную: педагоги посетят Исаакиевский собор, и музей истории и другие достопримечательности северной столицы. Продлится поездка с 29 июля по 1 августа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.