Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Инвестор не намерен отказываться от Театра песни Аллы Пугачевой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июля, РИА ФедералПресс. Компания «Театр песни Аллы Пугачевой», которая планирует возвести одноименный театр в Северной столице, намерена продолжить борьбу за реализацию проекта.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июля, РИА ФедералПресс. Компания «Театр песни Аллы Пугачевой», которая планирует возвести одноименный театр в Северной столице, намерена продолжить борьбу за реализацию проекта.

Глава корпорации PMI (является совладельцем проекта) Евгений Финкельштейн отметил, что «несмотря на все трудности, мы хотели бы реализовать этот проект, потому что он нужен городу», пишет ИТАР-ТАСС. Финкельштейн уверен, что «если бы был хороший зал, то многие (артисты) приезжали бы не в Москву, а в Петербург».

«ФедералПресс» напоминает, что театр песни Аллы Пугачевой планировали построить к 2015 году. Это должен был быть многофункциональный центр с концертным залом на 14 тысяч человек, 40 тыс. кв. м выставочных площадей, гостиницей, ресторанами, кинотеатром и апартаментами.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.