Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Психологи и личный состав МЧС срочно выехали в Рощино: ждут прилета самолета с беженцами

ТЮМЕНЬ, 29 июля, ИА УралПолит.Ru. В тюменский аэропорт Рощино в 19:00 приземлится борт Ил-76 МЧС России с вынужденными переселенцами из Украины. Об этом сообщили в пресс-cлужбе правительства Тюменской области.

ТЮМЕНЬ, 29 июля, ИА УралПолит.Ru. В тюменский аэропорт Рощино в 19:00 приземлится борт Ил-76 МЧС России с вынужденными переселенцами с Украины. Об этом сообщили в пресс-cлужбе правительства Тюменской области.

В Тюмень из Ростовской области прибудут 133 человека, в том числе 43 ребенка. Для встречи прибывших граждан в аэропорт прибудут: первый замгубернатора Тюменской области Наталья Шевчик и начальник главного управления МЧС по Тюменской области генерал-майор Юрий Алехин.

Также самолет будут встречать сотрудники психологической службы ГУ МЧС по Тюменской области, личный состав тюменского гарнизона пожарной охраны и рабочая группа, состоящая из представителей соцслужб и различных ведомств. «Организован комплекс мероприятий по встрече и размещению прибывающих граждан в пункте временного размещения в Упоровском районе, где уже подготовлено все необходимое», – говорится в официальном сообщении.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.