Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

В Калининградской области подготовят волонтеров к ЧМ-2018

КАЛИНИНГРАД, 29 июля, РИА ФедералПресс. Глава Калининградской области Николай Цуканов поддержал идею создания регионального центра по подготовке волонтеров, об этом сообщается на сайте регионального правительства.

КАЛИНИНГРАД, 29 июля, РИА ФедералПресс. Глава Калининградской области Николай Цуканов поддержал идею создания регионального центра по подготовке волонтеров, об этом сообщается на сайте регионального правительства.

Накануне глава Янтарного края пообщался с участниками международного молодежного лагеря «Балтийский Артек». Ребята предложили создать региональный центр по подготовке волонтеров, которые будут задействованы на различных мероприятиях, в том числе и при подготовке и проведении Чемпионата мира по футболу в 2018 году в Калининграде. Губернатор идею поддержал.

«У нас уже есть структуры, занимающиеся подготовкой к Чемпионату мира. И мы проведем его на самом высоком уровне. Но без вас, конечно, это просто невозможно», –  обратился Николай Цуканов к балтартековцам.

фото: сайт правительства региона

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.