Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

Мурманская область получит более 82 миллионов на переселение из аварийного жилья

МУРМАНСК, 30 июля, РИА ФедералПресс. Более 82,5 млн рублей будет перечислено Мурманской области на переселение граждан из аварийного жилья в Кандалакше, Зеленоборском и Умбе.

МУРМАНСК, 30 июля, РИА ФедералПресс. Более 82,5 млн рублей будет перечислено Мурманской области на переселение граждан из аварийного жилья в Кандалакше, Зеленоборском и Умбе.

Как сообщается на сайте регионального правительства, решение о перечислении средств было принято правлением Фонда содействия реформированию ЖКХ по итогам рассмотрения представленного регионом реестра контрактов по программам переселения граждан из аварийного жилья.

Выделенные средства будут направлены на оплату контрактов по приобретению квартир в строящихся домах для расселения граждан, проживающих в аварийном жилфонде на территории муниципальных образований г.п. Кандалакша, г.п. Зеленоборский и г.п. Умба.

фото: сайт правительства региона

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.