Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Проблемы США с выдачей виз не повлияют на приток российских туристов, – АТОР

МОСКВА, 31 июля, РИА ФедералПресс. Российские туроператоры считают, что проблемы США с выдачей виз, если решение проблемы не затянется, вряд ли повлияют на поток туристов в эту страну. Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации туроператоров России.

МОСКВА, 31 июля, РИА ФедералПресс. Российские туроператоры считают, что проблемы США с выдачей виз, если решение проблемы не затянется, вряд ли повлияют на поток туристов в эту страну. Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации туроператоров России.

Туроператоры считают, что произошедший сбой не станет причиной массовых отказов от поездок в США. Правда, при условии, что проблема будет решена хотя бы в ближайшие недели. Дело в том, что желающие посетить США начинают заниматься оформлением визы намного раньше, чем за неделю до поездки.

Как ранее писал «ФедералПресс», у США возникли технические проблемы с выдачей виз, в том числе гражданам РФ. Как отмечало американское посольство в РФ, эти сбои не зависят от той или иной страны, а заявители могут связаться с посольством и временно забрать свой паспорт.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.