Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Минобороны России покажет инновации на международной выставке в Алабино

МОСКВА, 31 июля, РИА ФедералПресс. В подмосковном Алабино 4 и 5 августа пройдет международная выставка «День инноваций Минобороны России-2014», завершающая выставочный цикл по всей стране. Об этом сообщили в пресс-службе военного ведомства.

МОСКВА, 31 июля, РИА ФедералПресс. В подмосковном Алабино 4 и 5 августа пройдет международная выставка «День инноваций Минобороны России-2014», завершающая выставочный цикл по всей стране. Об этом сообщили в пресс-службе военного ведомства.

Программа будет включать три направления: вооружение и военная техника, материально-техническое обеспечение армии и инновационные технологии. Свою продукцию продемонстрируют свыше 250 предприятий со всей России.

В первый день выставки во время технических перерывов Чемпионата мира по танковому биатлону гостям будет показана демонстрационная программа, а во второй день пройдут мероприятия научно-деловой программы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.