Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Петербургская и омская Торгово-промышленные палаты договорились о сотрудничестве

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ОМСК, 1 августа, РИА ФедералПресс. Между Санкт-Петербургской и Омской торгово-промышленными палатами было подписано соглашение о сотрудничестве, об этом сообщает пресс-служба Смольного.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ОМСК, 1 августа, РИА ФедералПресс. Между Санкт-Петербургской и омской Торгово-промышленными палатами было подписано соглашение о сотрудничестве, об этом сообщает пресс-служба Смольного.

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Василий Кичеджи, находясь с официальным визитом в Омске, обсудил с губернатором региона Виктором Назаровым перспективные направления сотрудничества в различных сферах.

«Санкт-Петербург и Омск связывают много исторических фактов и параллелей. Основанные по велению Петра I, наши города всегда поддерживали дружеские связи», – отметил Василий Кичеджи.

Члены делегации Петербурга посетили ведущие промышленные предприятия области и познакомились с работой Межвузовского инновационного бизнес-инкубатора ОмГУ. Состоялась биржа деловых контактов. Омским партнерам были представлены краткие презентации петербургских компаний, вошедших в состав делегации Северной столицы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.