Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Сборная России сыграет в Красноярске матч за право участвовать в ЧМ

КРАСНОЯРСК, 1 августа, РИА ФедералПресс. Главный тренер сборной России по регби Рафаэль Сан-Андре назвал имена 22 игроков, которые войдут в состав команды на матч против сборной Зимбабве. Игра состоится в субботу, 2 августа, на стадионе «Центральный» в Красноярске. Начало матча в 18:00.

КРАСНОЯРСК, 1 августа, РИА ФедералПресс. Главный тренер сборной России по регби Рафаэль Сан-Андре назвал имена 22 игроков, которые войдут в состав команды на матч против сборной Зимбабве. Игра состоится в субботу, 2 августа, на стадионе «Центральный» в Красноярске. Начало матча в 18:00.

В основной состав включены: Григорий Цнобиладзе, Валерий Цнобиладзе, Андрей Игрецов, Александр Войтов, Андрей Остриков, Андрей Гарбузов, Андрей Темнов, Виктор Гресев, Александр Янюшкин, Юрий Кушнарев, Денис Симпликевич, Алексей Маковецкий, Василий Артемьев, Михаил Бабаев, Игорь Ключников. Запасные: Станислав Сельский, Иннокентий Зыков, Артем Фатахов, Павел Бутенко, Алексей Щербань, Игорь Галиновский и Рамиль Гайсин, сообщает Р-спорт. Не вошли в заявку на матч Алексей Волков, Рушан Ягудин, Сергей Сугробов и Дмитрий Герасимов.

В случае выигрыша у африканцев россияне получат право сыграть в финальном раунде квалификации с победителем матча Уругвай – Гонконг.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.