Top.Mail.Ru
Общество
Крым
0

Многодетной семье в Крыму передали компьютер после обращения к Аксенову

КРЫМ, 5 августа, РИА ФедералПресс. Исполняющий обязанности главы Крыма Сергей Аксенов сообщил в Twitter, что многодетной семье, обратившейся к председателю Совета министров республики в ходе программы «От Первого лица», передали компьютер.

КРЫМ, 5 августа, РИА ФедералПресс. Исполняющий обязанности главы Крыма Сергей Аксенов сообщил в Twitter, что многодетной семье, обратившейся к председателю Совета министров республики в ходе программы «От Первого лица», передали компьютер.

Многодетной матери Оксане Буровой компьютер передал советник и.о. главы республики Константин Михайлов, заявили в Facebook Совмина Крыма. «Я желаю вашей семье жить в современных условиях, активно пользоваться всеми возможностями новой компьютерной техники. Правительство Республики Крым делает все, чтобы народ Крыма был если не счастлив, то хотя бы горд за то, что сегодня все делается для народа, а не для чиновников», – подчеркнул Михайлов.

«Я благодарна Сергею Валерьевичу Аксенову, который выполнил свое обещание и передал нам компьютер. У нас сейчас пятеро детей, а в конце месяца планируется пополнение семейства, поэтому компьютер нам очень необходим», – отметила Оксана Бурова.





Как писал «ФедералПресс» ранее, 30 июля в прямом эфире Аксенов ответил на все вопросы крымчан в программе «От первого лица». За две недели в адрес и. о. главы республики направили около двух тысяч вопросов от жителей полуострова.

Фото из Facebook Совета министров Крыма

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.