Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Ткачев отметил уникальность форума «Регион 93» и ответил на вопросы молодежи

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 6 августа, РИА ФедералПресс. Губернатор Александр Ткачев провел ставшую уже традиционной встречу с участниками молодежного форума «Регион 93». Глава региона пообщался с ребятами в «сердце» лагеря – «Колизее».

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 6 августа, РИА ФедералПресс. Губернатор Александр Ткачев провел ставшую уже традиционной встречу с участниками молодежного форума «Регион 93». Глава региона пообщался с ребятами в «сердце» лагеря – «Колизее».

Как сообщили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе администрации края, во время беседы Александр Ткачев отметил уникальность форума и ответил на вопросы молодежи. «Я рад снова здесь быть, – обратился губернатор к ребятам. – Это замечательно, что у нас есть подобный проект, его популярность растет, сюда с удовольствием приезжают ребята из разных районов, я знаю, даже в очередь записываются».

Кубанский лидер подчеркнул, что эти спартанские условия придают особый драйв, дают возможность почувствовать себя частью природы. «Современным людям, привыкшим к теплым батареям и горячей воде из-под крана интересно пожить в палатке, – считает глава края. – Ведь вместе с благами цивилизации мы все дальше уходим от первозданной природы. Побыть под дождем, встать вместе с рассветом, заснуть с закатом, почувствовать запах костра…это неповторимые ощущения!»

По мнению губернатора, проект «Регион 93» удался, он стал не просто лагерем, а своеобразной школой жизни. Здесь находят новых друзей и приобретают новые знания. «Здесь познается дружба, раскрываются человеческие качества, а у кого-то появляется первая любовь, – сказал губернатор. – Такие проекты нужны для того, чтобы мы лучше узнали других и самих себя».

В завершение встречи ребята задали губернатору много вопросов. В частности, их интересовало мнение главы региона о блестящих Играх в Сочи, приближающейся Формуле 1 и ЧМ-2018, о политической ситуации в мире.

Фото с сайта http://admkrai.krasnodar.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.