Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

Олимпийский инвентарь передадут в спортшколы Карачаево-Черкесии

ЧЕРКЕССК, 6 августа, РИА ФедералПресс. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и президент Олимпийского комитета России Александр Жуков пришли к соглашению о передаче спортивным организациям республики части инвентаря и оборудования, освободившееся после проведения Олимпийских игр в Сочи и ранее принадлежавшее АНО «Сочи 2014». Об этом сообщает пресс-служба Сочи.

ЧЕРКЕССК, 6 августа, РИА ФедералПресс. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и президент Олимпийского комитета России Александр Жуков пришли к соглашению о передаче спортивным организациям республики части инвентаря и оборудования, освободившееся после проведения Олимпийских игр в Сочи и ранее принадлежавшее АНО «Сочи 2014». Об этом сообщает пресс-служба Сочи.

Инвентарь позволит укрепить материально-техническую базу спортшкол республики. Оборудование привезут из Сочи на большегрузном транспорте на следующей неделе. Карачаево-Черкесия стала первым субъектом Российской Федерации, которому выделили подобный инвентарь, сообщает пресс-служба главы республики.

«ФедералПресс» напоминает, что Россия стала победителем общекомандного зачета на Олимпиаде в Сочи.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.