Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Влияние санкций Евросоюза и России на экономику Кубани обсудят в Краснодаре

В Краснодаре 14 августа РИА «ФедералПресс.Юг» в рамках проекта «Политические итоги месяца» проведет круглый стол на тему: «Влияние санкций Евросоюза и России на экономику Краснодарского края».

В Краснодаре 14 августа РИА «ФедералПресс.Юг» в рамках проекта «Политические итоги месяца» проведет круглый стол на тему: «Влияние санкций Евросоюза и России на экономику Краснодарского края».

В рамках заявленной темы будут обсуждаться следующие вопросы: как введенные санкции ЕС и ответные санкции России скажутся на инвестиционной привлекательности Краснодарского края, как это отразится на предпринимательстве в регионе и кто может от этого пострадать, а также как будет развиваться ситуация, если регион прекратит вести торговлю с ЕС и США.

В качестве экспертов в круглом столе примут участие председатель Торгово-промышленной палаты Краснодарского края Юрий Ткаченко, сопредседатель ОНФ, генеральный директор ОАО «Губский кирпичный завод» Любовь Попова, заместитель председателя Краснодарского краевого отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Руслан Щербаков, исполнительный директор Агропромышленного союза Кубани Сергей Косогор.

Мероприятие состоится в бизнес-центре отеля «Платан Южный» по адресу: Краснодар, улица Октябрьская, 16. Начало в 16:00. РИА «ФедералПресс» приглашает журналистов к освещению этого мероприятия.

О проекте «Политические итоги месяца»:

«ФедералПресс.Юг» запустил новый проект – «Политические итоги месяца». Эксперты различных сфер и областей раз в месяц собираются за круглым столом, чтобы обсудить важные политические и экономические события, произошедшие в Краснодарском крае, и дать свои оценку и прогнозы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.