Нижегородская область
15 августа 2014, 12:04 0
Редакция «ФедералПресс» / Редакция ФедералПресс

Нижегородское «Торпедо» разгромило «Динамо» и вышло в финал

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 августа, РИА ФедералПресс. Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» одержала победу над московским «Динамо» со счетом 7:2.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 августа, РИА ФедералПресс.  Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» одержала победу над московским «Динамо» со счетом 7:2.

Как сообщается на сайте Континентальной хоккейной лиги, в начале второго периода хозяева устапали со счетом 0:2.

Во второй двадцатиминутке Владимир Денисов, Павел Валентенко, Вадим Хомицкий и Сакари Салминен своими голами создали торпедовцам превосходство, а в третьем периоде Валентенко, Никита Двуреченский и Петтери Нокелайнен забросили шайбы, сделавшие победу нижегородцев разгромной.

«Торпедо» вышло в финал Кубка губернатора, где сразиться с казанским «Ак Барсом».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен, чтобы быть в курсе новостей дня.