Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Клиенты жалуются на прекращение деятельности питерского турагентства «Этюд»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 августа, РИА ФедералПресс. Туристы начали жаловаться на приостановку работы турагентства «Этюд», которое занимается организацией туров в Европу.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 августа, РИА ФедералПресс. Туристы начали жаловаться на приостановку работы турагентства «Этюд», которое занимается организацией туров в Европу.

«Туристы звонят, жалобы поступают, мы рекомендуем им обращаться в правоохранительные органы», – цитирует ИТАР-ТАСС представителя Ростуризма. В России работают десятки тысяч туристических агентств, деятельность которых, в отличие от туроператорской, никак не регулируется.

«ФедералПресс» напоминает  что ранее крупные российские туроператоры «Нева» и «Лабиринт» объявили о приостановке деятельности. За границей оказались десятки тысяч человек. Впоследствии о приостановке деятельности объявили туроператоры «Экспо-тур» и «Роза Ветров». Также на днях следователи предъявили заочное обвинение руководителям туркомпаний «Лабиринт» и «Идеал-тур» Сергею Азарскому и Михаилу Шаманову.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.