Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

«Волга» и «Крылья Советов» попали под санкции РФС

МОСКВА, 20 августа, РИА ФедералПресс. Футбольным клубам «Волга» и «Крылья Советов» запретили регистрировать новых игроков, сообщается на сайте Российского футбольного союза.

МОСКВА, 20 августа, РИА ФедералПресс. Футбольным клубам «Волга» и «Крылья Советов» запретили регистрировать новых игроков, сообщается на сайте Российского футбольного союза.

Накануне, 19 августа состоялось заседание Комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов в РФ, на котором были рассмотрены вопросы, связанные с выполнением клубами РФПЛ и ФНЛ первого этапа процедуры финансового контроля.

В рамках указанной процедуры оценке подлежали данные клубов по наличию или отсутствию просроченной задолженности по трансферам игроков, а также перед сотрудниками, внебюджетными фондами и налоговыми органами по состоянию на 30 июня 2014 года. Наличие просроченной задолженности у ФК «Волга» и «КС», вылетевших в прошлом сезоне из премьер-лиги,  и послужило предметом для санкций РФС. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.