Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Девять раненых украинцев доставлены в ростовскую больницу

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 июля, РИА ФедералПресс. Девять граждан Украины доставлены в БСМП Ростова-на-Дону. Все они пострадали в результате боевых действий на Юго-Востоке своей страны.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 июля, РИА ФедералПресс. Девять граждан Украины доставлены в БСМП Ростова-на-Дону. Все они пострадали в результате боевых действий на Юго-Востоке своей страны.

Пострадавшие помещены в профильные отделения: хирургическое, нейрохирургическое, ожоговое, травматологическое, где им будут проведены все необходимые операции. Всего в настоящее время в ростовских больницах стационарное лечение получают 13 граждан Украины, сообщает «Российская газета» со ссылкой на региональный минздрав.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, с момента начала боевых действий на Юго-Востоке Украины через больницы Ростовской области прошли не только мирные жители, но и военнослужащие украинской армии. После получения лечения, они были возвращены домой. Двоих пограничников из-за запоздалого обращения за медпомощью спасти не удалось.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.