Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Оппозиция планирует в сентябре провести «Марш мира» в Москве

МОСКВА, 22 августа, РИА ФедералПресс. Оппозиция запланировала на 21 сентября провести в Москве «Марш мира». Основной лозунг данной акции будет – «За мир!». Об этом сообщает член комитета протестных действий Сергей Давидис.

МОСКВА, 22 августа, РИА ФедералПресс. Оппозиция запланировала на 21 сентября провести в Москве «Марш мира». Основной лозунг данной акции будет – «За мир!». Об этом сообщает член комитета протестных действий Сергей Давидис.

По его словам, сегодня комитет принял решение провести массовую акцию в форме марша 21 сентября. Марш мира будет направлен против изоляционизма и экономической политики государства, передает ИТАР-ТАСС.

Добавим, что в марше примет участие партия «РПР-Парнас». Организаторы акции приглашают принять участие в акции и другие политические силы.

Как ранее писал «ФедералПресс», мэрия Москвы согласовали митинг оппозиции 31 августа в Москве. Митинг «Другой России» согласован на 200 человек. «На митинг мы даем свое согласие, а в шествии по Тверской было отказано», – отмечали власти.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.