Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

Конкурс: в минздраве КБР выбрали главврачей трех больниц

НАЛЬЧИК, 22 августа, РИА ФедералПресс. В Минздраве КБР состоялся конкурс на замещение вакантных должностей руководителей трех государственных медучреждений. Как сообщили «ФедералПресс.Кавказ» в пресс-службе ведомства, на три вакантных места претендовали 11 человек.

НАЛЬЧИК, 22 августа, РИА ФедералПресс. В Минздраве КБР состоялся конкурс на замещение вакантных должностей руководителей трех государственных медучреждений. Как сообщили «ФедералПресс.Кавказ» в пресс-службе ведомства, на три вакантных места претендовали 11 человек.

20 августа состоялся конкурс на замещение вакантных должностей глав Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, ЦРБ им. Хацукова А.А. и ЦРБ г.о. Баксан и Баксанского района. В состав конкурсной комиссии вошли министр здравоохранения региона Ирма Шетова, замминистра здравоохранения Алим Асанов, и.о. замминистра здравоохранения КБР Андзор Аталиков, начальники отделов министерства. С правом совещательного голоса на заседании конкурсной комиссии присутствовали зампредседателя правительства КБР Ирина Марьяш, председатель Общественного совета при Минздраве КБР Мухадин Беров.

По итогам голосования утверждена в должности Марина Иванова, исполнявшая до настоящего времени обязанности главврача Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями. ЦРБ им. Хацукова А.А. возглавила Елена Кокова, работавшая последние три года заместителем главного врача учреждения. Руководителем ЦРБ г.о.Баксан и Баксанского района стал Марат Хубиев, до настоящего времени заведовавший хирургическим отделением ГКБ№1.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.