Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Пензенское управление Росимущества наказали за медлительность при рассмотрении обращений бизнес-омбудсмена

ПЕНЗА, 22 августа, РИА ФедералПресс. Прокуратура Пензенской области провела проверку деятельности территориального управления Росимущества.

ПЕНЗА, 22 августа, РИА ФедералПресс.  Прокуратура Пензенской области провела проверку  деятельности территориального управления Росимущества.

Надзорное ведомство установило, что ответ на обращение уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пензенской области направлен с превышением установленных сроков. В рузультате бизнес-омбудсмен не смог оперативно отреагировать запрос предпринимателя.

«По результатам проверки заместитель прокурора области исполняющему обязанности руководителя ТУ Росимущества в Пензенской области внес представление об устранении выявленных нарушений. Акт прокурорского реагирования рассмотрен. Приняты меры к устранению нарушений и не допущению их впредь. Виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности», - сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе ведомства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.