Top.Mail.Ru
Общество
Костромская область
0

В Костроме появится бульвар имени маршала Василевского

КОСТРОМА, 25 августа, РИА ФедералПресс. На заседании комиссии по местному самоуправлению костромские депутаты поддержали инициативу о присвоении новому бульвару в Заволжье имени маршала А.М. Василевского. Об этом сообщает пресс-служба гордумы Костромы.

КОСТРОМА, 25 августа, РИА ФедералПресс. На заседании комиссии по местному самоуправлению костромские депутаты поддержали инициативу о присвоении новому бульвару в Заволжье имени маршала А.М. Василевского. Об этом сообщает пресс-служба гордумы Костромы.

Члены комиссии отметили особую важность этого события в преддверии празднования 70-летия победы в Великой Отечественной войне и единодушно поддержали возможность увековечения памяти костромича – героя Советского Союза, маршала Советского Союза А.М. Василевского.

Депутат Александр Егоров также заметил: необходимо обратить внимание на то, как будут называться близлежащие улицы. «На будущее, было бы хорошо, если бы заранее продумывалась концепция наименования улиц в новом микрорайоне, существовала единая логика названий, и бульвар маршала Василевского пересекала улица с названием, также связанным с историей победы советского народа в Великой Отечественной войне», – отметил депутат.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.