Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

«Зенит» разыграет путевку в группу ЛЧ с бельгийским «Стандартом»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 августа, РИ А ФедералПресс. Футбольный клуб «Зенит» сегодня проведет ответный матч против бельгийского «Стандарта» в борьбе за выход в групповой этап Лиги чемпионов.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 августа, РИ А ФедералПресс. Футбольный клуб «Зенит» сегодня проведет ответный матч против бельгийского «Стандарта» в борьбе за выход в групповой этап Лиги чемпионов.

Игра пройдет сегодня вечером на стадионе «Петровский». Победитель противостояния выйдет в групповой этап главнейшего футбольного турнира Старого света, а проигравший отправится в Лигу Европы. Минимальная победа со счетом 1:0 в первом матче дает сине-бело-голубым серьезное преимущество, ведь даже ничья в петербургском матче выводит «Зенит» в группу. Отметим что встреча начнется в 20:00 по московскому времени.

«ФедералПресс» напоминает, что свой последний матч «Зенит» провел в рамках СОГАЗ-Чемпионата России против пермского «Амкара». Сине-бело-голубые победили со счетом 2:0.

фото: сайт ФК «Зенит»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.