Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Самойлов хочет перевести поступления от штрафов ГИБДД из краевого бюджета в городской

ПЕРМЬ, 26 августа, РИА ФедералПресс. Администрация Перми планирует провести переговоры с краевыми властями по поводу передачи штрафов ГИБДД в бюджет города. Об этом из зала заседаний передает корреспондент «ФедералПресс.Приволжье».

ПЕРМЬ, 26 августа, РИА ФедералПресс. Администрация Перми планирует провести переговоры с краевыми властями по поводу передачи штрафов ГИБДД в бюджет города. Об этом из зала заседаний передает корреспондент «ФедералПресс.Приволжье».

На сегодняшнем заседании Пермской городской думы депутат Владимир Плотников поинтересовался у экономического заместителя главы администрации Виктора Агеева о поступлениях в бюджет штрафов от ГИБДД.

По словам чиновника, средства от штрафов ГИБДД поступают в бюджет региона. «По поручению главы администрации Перми мы намерены провести переговоры с краевыми властями по передачи штрафов ГИБДД в бюджет города», – сказал Виктор Агеев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.