Top.Mail.Ru
Общество
Мурманская область
0

Пострадавший от взрыва газа дом в Мурманске планируют восстановить

МУРМАНСК, 26 августа, РИА ФедералПресс. Пострадавший от взрыва бытового газа жилой дом планируют восстановить, об этом сообщается на сайте городской администрации.

МУРМАНСК, 26 августа, РИА ФедералПресс. Пострадавший от взрыва бытового газа жилой дом планируют восстановить, об этом сообщается на сайте городской администрации.

«В результате обследования комиссия пришла к выводу о возможности ремонта поврежденных при аварии конструкций», – глава города Алексей Веллер.

В ходе планируемых работ будут полностью обновлены все сети, отремонтированы подъезды, кровля, подвал и квартиры пострадавших жильцов, не только шестого, но и пятого подъездов.

«ФедералПресс» напоминает, что утром 5 августа в жилом пятиэтажном доме в Мурманске произошел взрыв бытового газа. В результате были частично обрушены четвертый и пятый этажи, разрушены три квартиры. Жертвами инцидента стали два человека.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.