Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

В Воронеже закрывают два «Макдоналдса»

ВОРОНЕЖ, 26 августа, РИА ФедералПресс. В Воронеже в скором времени закроются два ресторана «Макдоналдса». Об этом сообщает пресс-служба территориального управления Роспотребнадзора.

ВОРОНЕЖ, 26 августа, РИА ФедералПресс. В Воронеже в скором времени закроются два ресторана «Макдоналдса». Об этом сообщает пресс-служба территориального управления Роспотребнадзора.

Составлен протокол о временном запрете деятельности двух «Макдоналдсов» в Коминтерновском районе. Сейчас материалы Роспотребнадзора переданы в суд для принятия решения. На какой срок могут закрыться рестораны, не известно, пишет РИА «Новости».

Добавим, что закрыты могут быть «Макдоналдсы», расположенные на улице Лизюкова — возле памятника Котенку и в торговом центре «Московский проспект». Всего в Воронеже находится девять ресторанов этой сети.

Как ранее писал «ФедералПресс», на прошлой неделе Роспотребнадзор временно запретил деятельность четырех «Макдоналдсов» в Москве, выявив в них многочисленные нарушения требований санитарного законодательства. По всей России начались проверки ресторанов данной сети.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.