Top.Mail.Ru
Общество
ДФО
0

Александр Галушка обсудит Атлантиду с гостями приморского рок-фестиваля

ВЛАДИВОСТОК, 29 августа, РИА ФедералПресс. Министр по развитию Дальнего Востока РФ Александр Галушка завтра совершит рабочую поездку в Приморский край. Там он посетит фестиваль V-Rox, где поучаствует в публичной дискуссии. Об этом сообщили в пресс-службе краевой администрации.

ВЛАДИВОСТОК, 29 августа, РИА ФедералПресс. Министр по развитию Дальнего Востока РФ Александр Галушка завтра совершит рабочую поездку в Приморский край. Там он посетит фестиваль V-Rox, где поучаствует в публичной дискуссии. Об этом сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Как уточняется в официальной программе фестиваля, собеседниками Галушки будут экс-редактор журнала «ДВР» и лауреат премии Норы Галь Максим Немцов и журналист «Новой газеты» Василий Авченко. Дискуссия состоится на борту баржи и будет посвящена существованию, развитию и перспективам Тихоокеанской России. Известно, что Немцов «готов разговаривать о Тихоокеанской Атлантиде, Дальневосточной Республике, Лемурии, призрачном Сан-Франциско на берегу бухты Золотой Рог».

После этого Галушка встретится с участниками молодежного форума «Андреевский городок», организованного местной епархией. Как сообщается на официальном сайте мероприятия, на форуме собираются готовить «лидеров, замотивированных на нравственное переустройство современного общества».

«ФедералПресс.Дальний Восток» напоминает, что в сентябре Александра Галушку ждут в Петропавловске-Камчатском. Там запланировано его участие в инвестиционном форуме.

Фото – пресс-служба МВР РФ

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.