Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

За 3 года количество школьников Ставрополя увеличилось на 5 тысяч

СТАВРОПОЛЬ, 3 сентября, РИА ФедералПресс. Для 38 тысяч школьников Ставрополя начался новый учебный год. Как рассказали корреспонденту «ФедералПресс.Кавказ» в пресс-службе администрации города, первый звонок прозвучал для 4 тысяч 575 первоклашек (это на 500 детей или на 20 классов больше, чем в прошлом году).

СТАВРОПОЛЬ, 3 сентября, РИА ФедералПресс. Для 38 тысяч школьников Ставрополя начался новый учебный год. Как рассказали корреспонденту «ФедералПресс.Кавказ» в пресс-службе администрации города, первый звонок прозвучал для 4 тысяч 575 первоклашек (это на 500 детей или на 20 классов больше, чем в прошлом году).

Глава администрации Ставрополя побывал на торжественной линейке в СОШ № 1, но еще и в качестве родителя первоклассника. Андрей Джатдоев поделился своими эмоциями. «В такой день я, как и каждый из присутствующих на линейке родителей, безусловно, волнуюсь и переживаю за своего сына Данилу. Перед ним открывается новая, взрослая, школьная жизнь. И от нас, родителей и педагогов, зависит, насколько успешным будет этот путь. Я желаю педагогам мудрости и терпения, а родителям – взаимопонимания с детьми», – пожелал сити-менеджер.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.