Top.Mail.Ru
Общество
Мурманская область
0

Избирательные участки открылись в Мурманской области

МУРМАНСК, 14 сентября, РИА ФедералПресс. В Мурманской области начали работу избирательные участки. Об этом в твиттере сообщил Андрей Шарков, член Общественной палаты области.

МУРМАНСК, 14 сентября, РИА ФедералПресс. В Мурманской области начали работу избирательные участки. Об этом в твиттере сообщил Андрей Шарков, член Общественной палаты области.

В 8.00 открылись 417 избирательный участков. Голосование продлится до 20.00. Андрей Шарков в своем микроблоге также сообщил, что уже получил первую жалобу от наблюдателя: «Первая жалоба от наблюдателя, пока правда, только на отсутствие буфета».

Ранее ФедералПресс» сообщал, что в Заполярье сегодня досрочно выберут губернатора области, депутатов Совета депутатов Мурманска пятого созыва, депутатов Совета города Апатиты. Кроме того, в регионе состоится ряд муниципальных выборов.

На место губернатора претендуют врио главы региона Марина Ковтун, Михаил Антропов от партии КПРФ,  Максим Белов от ЛДПР, Игорь Морарь от «Гражданской платформы» и Александр Макаревич от «Справедливой России».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.