Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Свердловское заксобрание готово упростить подготовку к 300-летию Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 сентября, РИА ФедералПресс. Областные депутаты готовы рассматривать законы, необходимые для подготовки к празднованию 300-летия Екатеринбурга, об этом заявил зампредседателя свердловского заксобрания Виктор Якимов.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 сентября, РИА ФедералПресс. Областные депутаты готовы рассматривать законы, необходимые для подготовки к празднованию 300-летия Екатеринбурга, об этом заявил зампредседателя свердловского заксобрания Виктор Якимов.

Как передает корреспондент «ФедералПресс.Урал», политик отметил, что нужно формировать в обществе чувство гордости, патриотизма города, в котором мы живем.

«Если есть потребность законодательного обеспечения, заксобрание готово их рассматривать», – подчеркнул Виктор Якимов.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что сегодня областной оргкомитет по подготовке к празднованию 300-летия Екатеринбурга собрался на первое заседание. Отметим, что ранее губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил о планах попросить поддержку федеральных властей при подготовке к празднованию 300-летия города.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.