Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

Чеченка предстанет перед судом за жестокое избиение падчериц

ГРОЗНЫЙ, 19 сентября, РИА ФедералПресс. Следственный комитет РФ по Чеченской Республике завершил расследование уголовного дела в отношении Марины Байсултановой. Мачеха, избившая двух детей, обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью с особой жестокостью, сообщается на официальном сайте Следственного комитета РФ.

ГРОЗНЫЙ, 19 сентября, РИА ФедералПресс. Следственный комитет РФ по Чеченской Республике завершил расследование уголовного дела в отношении Марины Байсултановой. Мачеха, избившая двух детей, обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью с особой жестокостью, сообщается на официальном сайте Следственного комитета РФ.

В ночь на 19 июля трехлетнюю девочку доставили в больницу Грозного. Девочка находилась в бессознательном состоянии, имела множественные повреждения в виде гематом, ссадин, закрытый перелом обеих костей предплечья, закрытую черепно-мозговую травму. Как выяснило следствие, девочка была избита палкой своей 23-летней мачехой. Поводом послужила шалость ребенка во время купания. Девочка потеряла сознание после того, как ее дважды ударили головой о стену. Врачи диагностировали причинение тяжкого вреда здоровью.

Второй жертвой стала семилетняя сестра девочки. Она была избита палкой. Марина Байсултанова после судебной экспертизы признана вменяемой. Уголовное дело направлено в суд.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.