Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

«Зенит» одержал очередную уверенную победу в чемпионате России

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 сентября, РИА ФедералПресс. В восьмом туре чемпионата России по футболу санкт-петербуржский «Зенит» одержал очередную крупную победу.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 сентября, РИА ФедералПресс. В восьмом туре чемпионата России по футболу санкт-петербуржский «Зенит» одержал очередную крупную победу.

В этот раз соперником лидера чемпионата стал «Ростов». Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш произвел перед игрой точечные изменения в составе. Во-первых, учитывая повреждение Смольникова, неизбежно было появление на поле Анюкова, во-вторых, в центр вернулся Виктор Файзулин, усадивший на скамейку Витселя.

По итогам встречи, «Зенит» одержал очередную крупную победу. Хет-трик оформил Саломон Рондон, автоголами отметились защитники хозяев Виталий Дьяков и Сияанда Ксулу.

«ФедералПресс» напоминает, что во вторник «Зенит» успешно стартовал и в «Лиге чемпионов». На выезде была обыграна португальская «Бенфика» со счетом 2:0.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.