Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Российские и индийские войска уничтожат условных боевиков под Волгоградом

ВОЛГОГРАД, 23 сентября, РИА ФедералПресс. В Волгоградской области стартуют совместные российско-индийские учения «Индра-2014». Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа.

ВОЛГОГРАД, 23 сентября, РИА ФедералПресс. В Волгоградской области стартуют совместные российско-индийские учения «Индра-2014». Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа.

В рамках маневров военные двух стран будут отрабатывать совместные действия по уничтожению незаконных вооруженных формирований. Специально для маневров на полигоне Прудбой построен поселок с тремя улицами и 50 жилыми домами. По легенде учений здесь скрываются 30 террористов, имеющих при себе автомобили УАЗ. Также военнослужащие уничтожат условных террористов в лесном массиве, отработают действия в тылу, организацию засад и наблюдательных постов в условиях применения противником диверсионно-разведывательных групп.

Учения стартуют сегодня и продлятся до 2 октября.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.