Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Путин поздравил коллектив «Интерфакса» с юбилеем

МОСКВА, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин поздравил информационного агентства «Интерфакс» с 25-летием. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин поздравил информационное агентство «Интерфакс» с 25-летием. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

«За прошедшие годы «Интерфакс» добился больших, впечатляющих результатов, стал одним из признанных лидеров отечественного и мирового медиарынка. Главный секрет такого успеха – творческая сплоченная команда сотрудников агентства, которые досконально знают дело, держат руку на пульсе событий, опираются в работе на передовые, новаторские стратегии и технологии. И потому «Интерфакс» – это всегда качественная и достоверная информация, самые свежие новости и аналитика», – говорится в поздравительной телеграмме.

Президент пожелал коллективу успехов, здоровья и удачи во всех начинаниях.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.