Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Один из соучастников убийства десантника в Пугачеве пойдет под суд

ПУГАЧЕВ, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Перед судом предстанет один из соучастников убийства жителя Пугачева Руслана Маржанова, сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

ПУГАЧЕВ, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Перед судом предстанет один из соучастников убийства жителя Пугачева Руслана Маржанова, сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

Сейчас также завершено расследование в отношении троизх соучастников преступления, они знакомятся с материалами уголовного дела.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает: резонансное преступление было совершено летом прошлого года у городского кафе «Золотоая бочка».

Несовершеннолетний совместно с тремя взрослыми соучастниками спровоцировал драку с Маржановым, в ходе которой десантнику нанесли 17 колото-резаных ранений медицинским скальпелем. Расследование также установило, что в мае 2013 года в Пугачеве обвиняемый совместно с одним из взрослых соучастников покушался на убийство другого местного жителя.  

Фигурант дела Руслан Хайдаев мог готовить теракт в Чечне.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.