Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

Владимиров заплатил три тысячи рублей за отстегнутый ремень безопасности

СТАВРОПОЛЬ, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Губернатору Ставропольского края Владимиру Владимирову в рамках «Открытой линии» задали вопрос о том, чем закончилась история с непристегнутым ремнем. Глава региона ответил, что ему выписали штраф.

СТАВРОПОЛЬ, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Губернатору Ставропольского края Владимиру Владимирову в рамках «Открытой линии» задали вопрос о том, чем закончилась история с непристегнутым ремнем. Глава региона ответил, что ему выписали штраф.

Пользователь Сергей Василенко сегодня задал губернатору вопрос: «чем закончилась для вас история с непристегнутым ремнем. Вам выписали штраф или нет? Я поспорил с другом что нет», – написал он.

Глава Ставрополья ответил, что ему «был выписан даже не один, а несколько штрафов – на три тысячи рублей в целом. Несколько дней назад я их оплатил. Вот и вся история», - заключил Владимир Владимиров.

Ранее «ФедералПресс.Кавказ» сообщал, что в середине августа ставропольский гражданский активист и известный блогер  Михаил Алферов уличил Владимира Владимирова в нарушении правил дорожного движения. Общественник хотел привлечь чиновника к ответственности.

Блогер ссылался на телевизионный сюжет, в котором шла речь о поездке Владимирова в районы ведения дорожных работ. «Во время показа фрагмента сюжета об инспектировании участка дороги по проспекту Кулакова водитель – глава края Владимиров Владимир Владимирович – не пристегнут ремнями и перевозит непристегнутых пассажиров», – написал общественник. Историей с непристегнутым ремнем занялась Госавтоинспекция.

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, что Владимиров, согласно декларации, вместе с женой владеет внедорожником BMW X5 2009 года выпуска.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.