Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Татарстанские таможенники «забыли» указать в декларациях наличие недвижимости и ценных бумаг

КАЗАНЬ, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Камская транспортная прокуратура выявила факты неполноты предоставляемых госслужащими Татарстанской таможни сведений о доходах и имуществе, сообщается на сайте ведомства.

КАЗАНЬ, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Камская транспортная прокуратура выявила факты неполноты предоставляемых госслужащими Татарстанской таможни сведений о доходах и имуществе, сообщается на сайте ведомства.

Проверка установила, что некоторые госслужащие таможенных постов предоставили недостоверные сведения о полученных ими и их супругами в прошлом году доходах по основному месту работы, а также от вкладов в банках и ценных бумаг.

«В ряде справок не отражены сведения об участии  супругов в коммерческих организациях, о принадлежащих госслужащим таможни и их супругам на праве собственности объектах недвижимого имущества и транспортных средствах, а также об объектах недвижимости, находящихся в их пользовании», - пояснили в пресс-службе.

Начальнику таможни внесли представление об устранении нарушений.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.