Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Российскую армию пополнят 5,5 тысячи призывников с Кубани

КРАСНОДАР, 1 октября, РИА ФедералПресс. В рамках осенней призывной кампании ряды вооруженных сил России пополнят 5,5 тысяч призывников из Краснодарского края. Об этом сообщает пресс-служба департамента по делам казачества и работе с военнослужащими.

КРАСНОДАР, 1 октября, РИА ФедералПресс. В рамках осенней призывной кампании ряды вооруженных сил России пополнят 5,5 тысяч призывников из Краснодарского края. Об этом сообщает пресс-служба департамента по делам казачества и работе с военнослужащими.

Первая партия призывников отправится на службу во второй половине октября. Значительная часть новобранцев, около трети, будет проходить службу в частях Кубани или Адыгеи. 20 призывников призваны в Президентский полк, 41 молодой человек отправится на альтернативную гражданскую службу.

«ФедералПресс» напоминает, что с 1 октября в России начнется очередной осенний призыв в армию. Ряды вооруженных сил пополнят 154 тысячи новобранцев. Впервые за 20 лет срочную службу будут проходить призывники из Чеченской республики.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.