Top.Mail.Ru
Общество
Астраханская область
0

Депутаты гордумы Астрахани высоко оценили работу администрации по подготовке к саммиту

АСТРАХАНЬ, 1 октября, РИА ФедералПресс. Председатель Городской думы Астрахани Елена Симеонова отметила, что администрация города при подготовке к Каспийскому саммиту сработала на «отлично».

АСТРАХАНЬ, 1 октября, РИА ФедералПресс. Председатель Городской думы Астрахани Елена Симеонова отметила, что администрация города при подготовке к Каспийскому саммиту сработала на «отлично».

«Всеми была проделана огромная работа, депутатский корпус оценил эту работу, все было сделано на «отлично». Депутаты тоже принимали участие в подготовке к этому важному мероприятию. Так, за неделю до саммита нами были высажены 35 голубых елей, которые были приобретены депутатами за свой счет. Кроме того, отдельно депутаты в своих округах проводили санитарные пятницы, чтобы навести порядок», - рассказала экспертному каналу Елена Симеонова.

Напомним, что четвертый Каспийский саммит прошел 29 сентября в Астрахани. Президенты России, Азербайджана, Ирана, Казахстана и Туркмении договорились о принципах взаимодействия на Каспии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.