Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Нижегородский депутат хочет подарить городу танк

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 октября, РИА ФедералПресс. Депутат городской думы Нижнего Новгорода Михаил Барковский намерен передать городу танк Т-34, о чем он сообщил на очередном заседании гордумы сегодня, 15 октября.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 октября, РИА ФедералПресс. Депутат городской думы Нижнего Новгорода Михаил Барковский намерен передать городу танк Т-34, о чем он сообщил на очередном заседании гордумы сегодня, 15 октября.

По его словам, это его собственный танк, который в данный момент проходит реставрацию. Как отметил Барковский, поскольку Т-34 сошел с конвейера завода в Сормовском районе Нижнего Новгорода, логично было бы установить его там же к 70-й годовщине со дня победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Глава города Олег Сорокин просьбу оценил с пониманием и агиторовал всех присутствующих депутатов принимать активное участие в подготовке к празднику. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.