Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

FIFA осталась довольна подготовкой Лужников к ЧМ-2018

МОСКВА, 20 октября, РИА ФедералПресс. Комиссия FIFA осталась удовлетворена темпами реконструкции стадиона «Лужники» в Москве. Большая спортивная арена «Лужники» - ключевой объект Чемпионата мира по футболу 2018 года. Именно здесь пройдут церемония и матч открытия, а также финал турнира.

МОСКВА, 20 октября, РИА ФедералПресс. Комиссия FIFA осталась удовлетворена темпами реконструкции стадиона «Лужники» в Москве.

Большая спортивная арена «Лужники» - ключевой объект Чемпионата мира по футболу 2018 года. Именно здесь пройдут церемония и матч открытия, а также финал турнира. 

«На данный момент мы удовлетворены увиденным. Мы услышали, что работа идет с опережением графика, и это является для всех хорошей новостью», - цитирует «Интерфакс» слова главы депаратмента FIFA по подготовке чемпионатов мира Кристиана Унгера.

Работы по реконструкции планируется завершить во втором квартале 2017 года. 

Как ранее сообщал «ФедералПресс», с 16 по 23 октября делегация FIFA организовала инспекционный визит на стадидионы мира к ЧМ-2018, который пройдет в 11 городах России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.