Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Куйвашев и Якоб договорились не повышать стоимость льготного проезда

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 октября, РИА ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провел тайную встречу с сити-менеджером Екатеринбурга Александром Якобом, на которой обсуждался общественный транспорт города.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 октября, РИА ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провел тайную встречу с сити-менеджером Екатеринбурга Александром Якобом, на которой обсуждался общественный транспорт города.

Якоб согласился сохранить льготный проезд для ветеранов в общественном транспорте в существующем виде, передает «УралПолит.ру».

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что депутаты городской думы Екатеринбурга подписали обращение к губернатору с требованием дать уральской столице дополнительно 1,5 миллиарда рублей для решения пресловутой транспортной проблемы. В случае отказа депутаты угрожают отменить бесплатный проезд для ветеранов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.