Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Югорчане выбирают народного лидера. Уже есть претенденты

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 октября, РИА ФедералПресс. На сайте ЮГРАЖДАНИН.РФ началось голосование за народного лидера Югры. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе окружного правительства.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 октября, РИА ФедералПресс. На сайте ЮГРАЖДАНИН.РФ началось голосование за народного лидера Югры. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе окружного правительства.

«Общественные лидеры Югры всегда находятся в центре событий, они сами увлеченные люди и стараются увлечь окружающих новыми идеями. Это те, за кем идем мы – югорчане. Они такие же, как мы, просто они – впереди. Нашей благодарностью за их неутомимую и очень необходимую деятельность будет всенародное признание их заслуг», – отметили в департамента общественных и внешних связей округа. Проголосовать за общественных лидеров Югры можно уже сегодня и до 30 октября включительно.

Сейчас лидерами голосования являются: председатель региональной общественной организации «Центр осетинской культуры «Алания» Валерий Абаев (616 голосов), лидер и учредитель общественного движения помощи животным Ханты-Мансийска «Ковчег» Анна Кондратович (542 голоса) и председатель районной общественной организации «Молодежь Советского района» Ирина Морозова (198 голосов).

Отметим, что набравший наибольшее количество голосов общественный лидер получит народную премию. Ее вручение пройдет 31 октября – 1 ноября 2014 года в Ханты-Мансийске в рамках III Социальной Ярмарки некоммерческих организаций Югры.

Фото с сайта http://www.ugra-start.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.