СЗФО
0

«Зенит» пропустил два безответных мяча от «Байера» в Лиге чемпионов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 октября, РИА ФедералПресс. Сегодня ночью в немецком Леверкузене «Зенит» потерпел первое поражение на групповом этапе этого розыгрыша Лиги чемпионов. Команда из Санкт-Петербурга уступила немецкому «Байеру».

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 октября, РИА ФедералПресс. Сегодня ночью в немецком Леверкузене «Зенит» потерпел первое поражение на групповом этапе этого розыгрыша Лиги чемпионов. Команда из Санкт-Петербурга уступила немецкому «Байеру».

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу немецкой команды. Футболисты «Байера» смогли решить судьбу встречи за 5 минут второго тайма. На 58 минуте отличился итальянец Джулио Донати, а на 63 минуте преимущество «аспириновых» удвоил Кириакос Пападопулос. Больше голов в этой игре не было.

Отметим, что в конце матча красную карточку получил защитник «Байера» Венделл.

«ФедералПресс» напоминает, что следующий матч в Лиге чемпионов «Зенит» также проведет против «Байера». Эта встреча пройдет в Санкт-Петербурге.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».